Вопрос о TERA

RPG TERA

Как расширить инвентарь в TERA? Как расширить сумку питомца?

Romylbka18

Здравствуйте, по питомцу Я Вам ничего не скажу, а вот что касается инвентаря персонажа, то первый раз его можно увеличить с помощью спец. НПЦ в Велике бесплатно, потом они уже будут стоить серебро и далее золото (то есть монеты за донат), также Вы можете пройти квест доступный для персонажей с 55 уровня на увеличения слотов и прокачать все необходимые для этого навыки.