Вопрос о TERA

RPG TERA

Как отвязать вещь (костюм, предмет) в TERA?

Romylbka18

Здравствуйте, да действительно в игре можно сделать некоторые вещи персональными при этом улучшаются их характеристики, но их нельзя будет продать или передать. Выполнить отвязку в этой игре пока что тоже не возможно. Напишите эту идею разработчикам, но если они ее и поддержат, то цену за отвязку запросят очень большую. Вот и все что тут можно было ответить.

Anton12341Anton12341

Приветствую! На форуме игры кстати уже читал такое обращение от две тысячи семнадцатого года о предложении внедрения в игру данной функции. Но, как мы видим разработчики не отреагировали на этот момент и потому на данный момент в игре не возможно будет отвязывать вещи, наверняка это сделано для того, что бы не было игровой индустрии продаж. Потому конечно это довольно таки печально, но с другой стороны игра безопаснее.