Вопрос о TERA

RPG TERA

Как делать скриншоты в TERA?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью вам помогу с вопросом как делать скриншоты в игре TERA и дам вам максимально ясный и простой ответ. Итак на самом деле, это проще простого, когда вы запустили игруху и в какой то момент вам необходимо что то заскринить, то тогда вы просто щелкаете клавишу PRTSCSYSRQ, Она находится на самом верхнем ряду клавиатуры и идет после клавиши F12. А чтобы вам их просмотреть проделайте следующий путь, а именно: TERA, затем щелкаете по папочке Client из нее выполняете переход в S1Game и щелкаете ScreenShots.

Anton12341Anton12341

Моё почтения, в данной игре по сути сделать скрин просто как и вообще не в играх, так как в этой игре за фотографию игрового экрана отвечает так же кнопка принт скрин на клавиатуре, потому вам нужно будет для начала убрать интерфейс в игре кнопкой кнтрл плюс зет и далее уже без проблем сможешь сделать скрин. И он будет перенесен в игровую папку и пака шоты. Или же если не хотите убирать интерфейс, то попросту не нажимайте комбинацию.