Вопрос о TERA

RPG TERA

Как делать броню в TERA?

Oleg30

Создание брони является в TERA очень полезным. Но также это очень затратно и дорого.

Чтобы крафтить лучшую броню вам нужен хороший уровень мастерства, максимальный уровень это 65 уровень, что бы вы могли создавать идеальную броню.

Для брони потребуется не только ваши умения но и ресурсы : Начальный,классический или обычный, а также улучшенный набор доспехов из них уже собирается броня.

Также вам понадобиться : Руны Гейт, в зависимости от того, какую броню вы собрались делать, Босккожа, руна Триц, Руна Аэру применяется для самых навороченных броников. В зависимости от того, какая броня вам нужна, исходи из того, сколько запасов вам придется копить.