Вопрос о TERA

RPG TERA

Где находятся картинки из игры TERA? Где хранятся скриншоты?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Отыскать скриншоты из этой игры совсем не сложно. Хранятся они непосредственно в папке с игрой, итак, Вам необходимо попасть в папку Client, в ней имеется папка S1Game, а уже в ней Вы легко отыщите папку ScreenShots, именно в ней и будет все созданные Вами скриншоты. Кстати, что бы получить более красивые скриншоты, Вам нужно нажать ctrl+z, тем самым Вы уберете интерфейс.