Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Почему не любят шипы друля в Perfect World?

Ash666Ash666

Шипы у друля в Perfect World - это баф, который можно вешать как на себя, так и на союзников. Этот баф позволяет отражать часть физического урона, что очень неприятно для всех физических классов, особенно таким мощным дпс как сины и призраки.

Так же у друля есть усиленные шипы, которые вешаются не на долго и отражает больше урона, чем игрок наносит. Минус этого бафа в том, что вешается только на друида и требует заряда 2 чи.