Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Какие задания стоит выполнять в Perfect World? Какие квесты стоит делать?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер всё на самом деле зависит от какого вы класса играете, я же не напишу гайды по всем классам здесь за два приложения. Смотрите посоветую сделать так и будет тебе проще и ответ по сути советом будет. Просто зайди то ли на ютуб или же просто в поиск интернета и там напиши гайд по квестам название данной игры и за какой класс ты играешь. И тебе выдаст просто уйму лучших каких брать на золото или опыт, так что дерзай, удачи.