Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как удалить предметы которые нельзя выкинуть в Perfect World?

Sovun11Sovun11

Никак, это вещи необходимые для выполнения квестов, они сами будут удаляться по мере выполнения заданий. Просто откройте список незавершённых дел и посмотрите там, может вы что-то должны доделать или сдать соответствующее задание. Есть ещё вариант - попробовать их продать, тогда должно появиться всплывающее окно, где будет написано для чего этот предмет нужен. Ну и самое последнее, что тут можно предположить - баг системы, тут вообще не парьтесь, через неделю сами пропадут.