Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как вставить камень в броню в Perfect World? Как вставить в оружие?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты будешь играть в PW, то ты заметишь, что свои вещи и оружие можно еще тюнинговать и дополнительно улучшать всякими камнями и свитками, рунами. Для этого тебе нужно будет их где-то брать. Под каждым предметом будет описание. С описания ты сможешь узнать: куда именно ты сможешь его применить. Тебе потом останется просто его активировать на необходимый предмет. Тем самым предмет может немного изменять свою внешность, что еще более интересно становится играть.