Вопрос о Philips Xenium X1560

Philips Xenium X1560

как скачать контакты на компьютер с телефона филлипс1560 при разбитом дисплее

StarmobileStarmobile

Добрый день. Что-что, а контакты на пк скопировать ты не сможешь. Данная информация не хранится в какой-то из папок. Так да, можно было подключить телефон через кабель USB и выполнить копирование. Мне кажется, что удобней будет скопировать номера телефонов на сим карту. Если хоть что-то видно на экране, то через этот кусочек попробовать выполнить данное действие.