Вопрос о Fly Ezzy7

Fly Ezzy7

Как разобрать fly ezzy7, не могу снять переднюю панель, что держит в верхней части?

RomanKarcevRomanKarcev

Вы разбирайте его последовательно, смотрите на все винтики даже на самой плате которые могут быть под различного рода пломбами . Так что посмотрите также на различные крепления и замки именно на самом телефоне по бокам , там может как раз и быт; прихват , который удерживает саму плату телефона и не дает ее разобрать именно с верхней части самого телефона.