Вопрос о Fly Ezzy7

Fly Ezzy7

Как разобрать fly ezzy7, не могу снять переднюю панель, что держит в верхней части?

rulubanarulubana

Там проблема Не верхней панели в задней панели. Под батареей есть болтик который нужно открутить и тогда телефон распадется на две части. Обычно он замаскирован наклейкой. Так просто его не увидеть. Чтобы снять переднюю панель Вам необходимо снять батарею полностью найти серебристую наклейку отодрать ее и открутить болтик. Болтик это очень маленький поэтому при посети очень мелкую отвертку с крестообразным наконечником. Иначе вы просто ее осилите.