Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

не могу загрузить фотографии квартиры при размещение объявления по цене 70 рублей на 7 дней, у вас что изменились цены для объявлений с фотографиями? И пожалуйста написише номер телефона для связи с вашими сотрудниками в Москве

rulubanarulubana

Здравствуйте условия не изменились. Возможно вы загружаете на сайт фотографии не того формата или неправильного расширения. На каждом сайте действуют свои стандарты по загрузке фотографий. Уточните нужное расширение для данного сайта и попробуйте найти или обрезать фотографию по формату. Сайт не принимает фотографии не потому что изменилось тарифная сетка на самом сайте, а скорее всего из-за технических причин. Он просто не понимает что вы пытаетесь загрузить фотографии.