Вопрос о Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro

Здравствуйте! подскажите, подойдет ли для Samsung fit 2 pro ремешок из серии fit 2, спасибо

adianonadianon

Да, фактические размеры и крепления одинаковые, собственно это не просто похожие ремешки, а абсолютно одинаковые ремешки из силикона, конструктивно не отличаются, по дизайну не отличаются, по материалу не отличаются, более того модель настолько универсальна что подходит ещё к полусотне аналогичных гаджетов и имею в виду не только к фитнес браслетам Samsung, но и другим фирмам, смарт-часам, трекерам, пульсометрам и т.д.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Компания самсунг в этом плане сделала всё очень умно и свои ремешки произвела под стандарты абсолютно всех браслетов своих линек. Конечно же не говорится о умных часах и так далее, потому без проблем подойдет Samsung fit 2 pro ремешок из серии fit 2 можете и не сомневаться. Так как там в первую очередь универсальное крепление которое подходит ко всем часам да и разница у них только, что и в цвете, а так они одинаковые.