Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Мне прислали ссылку на ммс с незнакомого номера.Когда открыла,было разъяснение зайти в настройки и разрешить принимать с незнакомых источников.Прсле этого у меня перестали открываться значки телефонных 0вонков,записная книжка,Вайбер, Ватсапп,настройки,смс. Стали звонить люди и спрашивать ,что за странные смс я им присылаю с номера МТС. К я ничего не посылала.как мне удалить вирус. Но в почту я зайти не могу с телефона. Компьютера нет

NikopolNikopol

При чем тут почта и компьютер? Берите свой телефон, открывайте настройки, найдите там пункт "Расширенные настройки", где жмите пункт "Восстановление и сброс". Этим действием вы обнулите полностью операционную систему MIUI на своем гаджете и, возможно, избавитесь от неприятных изменений, вызванных вашим опрометчивым открытием неизвестного содержимого MMS.

Кстати, ОС всегда пытается обезопасить устройство от необдуманных действий пользователя, не стоит их игнорировать.