Вопрос о Revelation

RPG Revelation

Что делать, если застрял в текстурах в инстансе в Revelation?

SVYasikSVYasik

Если вы в процессе самой игра застряли в текстурах, тогда единственный шанс как выбраться из них это перезапуск самой игры. Будет замечательно если возможность будет поставить игру на паузу, сохраняйте в данном месте, то есть не там где вы застряли, а именно самого чекпоинта, и после чего вы сбрасываете саму игру после чего загружайте заново и продолжайте с чекпоинта. Это единственное что можно в принципе сделать в такой ситуации.