Вопрос о Revelation

RPG Revelation

Какой онлайн на серверах в игре Revelation? Какой сервер выбрать?

Romylbka18

Здравствуйте, все просто и онлайн можно узнать специальной командой находясь на определенном сервере, но команду к сожалению придется спросить у администрации. Если Вы замечали, то при выборе на какой сервер пойти играть в их статусе есть параметр загруженность и полоски, так вот красная полоска означает что там много народу и зайти туда будет проблематично (не подходит), там где полоска желтого цвета (это средняя загруженность - если хорошее устройство для игры, то выбирайте их) и третий вариант может устроить только владельцев слабых устройств.