Вопрос о Skyforge

RPG Skyforge

Какие квесты надо пройти, чтобы получить престиж в Skyforge?

Romylbka18

Здравствуйте, очки престижа это как уровень персонажа в других играх и зависит он от трех основных игровых параметров. Конечно же все Ваш действия в игре влияют на престиж. Вот эти параметры: развитие атласа, его нужно проходить успешно, чем больше тем лучше; уровень экипировки - чем лучше тем больше престижа; 3) Культ - тут Я уже не знаю что по нему можно сказать. Во и все чем мог помочь в этом вопросе. Желаю удачи и всего хорошего.