Вопрос о Skyforge

RPG Skyforge

Как телепортироваться во время данжа в Skyforge? Как телепортироваться на местности?

Romylbka18

Здравствуйте, во время данжа Вы не можете никуда телепортироватся так как использованные свитки или же сам телепорт не будут работать надлежащим образом. Вот если просто на местности, то Вы можете воспользоаться практически любым свитком перемещения либо же просто найти телепорт зоны на местности. Вот и все что можно было бы сказать по Вашему вопросу. Желаю удачи и всего хорошего в этой игре. С данжа к Вашему сведению только можно выйти.