Вопрос о Skyforge

RPG Skyforge

Как изменить божественный облик в Skyforge? Как изменить внешность бога?

77GM

для того что бы выполнить изменение облика бога то для этого вам необходимо будет установить для клиента специальные кастомные моды которые позволяют изменять и выбирать внешность, таким образом вы сможете в полном объеме изменять внешность, кроме этого если правильно сформировать изображения то можно будет и собственные устанавливать облики, но здесь может произойти ошибки в результате облик будет искажен.