Вопрос о Warface

Shooter Warface

Что делать, если при запуске Warfare выдает ошибку Warfare bin32release?

SVYasikSVYasik

Проблема заключается в том что сам файл Bin32 был повреждён. Рекомендуемые действия следующие: проверить систему на наличие вирусов как стройным сканером так и прочими антивирусными утилитами, проверить реестр на целостность это можно узнать как выполняется на любом из сайтов задать конкретно этот вопрос. выполнить оптимизацию системы очистить от всего мусора которую не может присутствовать ,И последнее главное проверить на наличие обновление системы Windows.