Вопрос о Warface

Shooter Warface

Какая аптечка лучше для медика в Warfare?

timoni

В игре "Warfare" вам предоставляется возможность устанавливать на своего воина "медика" различные специальные аптечки для излечения воинов и дефибрилляторы для воскрешения воинов в своей команде, существует только 3 вида различных аптечек: обычная аптечка, аптечка военного хирурга и аптечка парамедика, каждая из этих аптечек имеет свои плюсы, например "аптечка парамедика" имеет большой радиус действия и она более эффективная в бою для лечения команды.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Дорогой друг, всё зависит от того как вы играете. Могу сказать одно лично я играю с аптечкой парамедика так как по среди других у неё действительно самый большой радиус, хоть и сравнительно не такой большой хил. Но, лучше в замесе действительно как максимально больший охват сделать по количеству людей нежели просто одного воскрешать или восстанавливать жизни. А так всё зависит правда от вашей манеры игры.