Вопрос о Warface

Shooter Warface

Как отвязать почту в Warfare? Как отвязать привязанный телефон?

Romylbka18

Здравствуйте, ну все это Вы сможете делать через поддержку однозначно, доказав что именно Вы являетесь владельцем этого аккаунта. Также можно отвязать свою почту через личный кабинет на оф. сайте игры, а вот привязанный телефон кажется только через поддержку или же за донат валюту. Точно не помню, сорри. Вот и ответ на весь Ваш вопрос, желаю удачи и всего хорошего.