Вопрос о Just Cause

Shooter Just Cause

Что делать, если fatal exception occurred when launching jc2-mp Just Cause 2?

Anton12341Anton12341

Добрый день это означает, что-то в игре пошло не так. По подобным ошибка рекомендую в гугл писать просто копируешь и вставляешь, там уже давно всё разобрали и видео целое должно быть по таким вот вопросам, так что смотри лучше там. А вообще немного скажу, похоже на свой в системе драйвера видео по-моему. Задумайся об обновлении драйверов на видео карту или эту систему если я правильно понимаю. Так, что дерзай и проблема решится.