Вопрос о Just Cause

Shooter Just Cause

Сколько весит после установки игра Just Cause 3 после установки?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда тебе нужно узнать технические характеристики игры, ты можешь это сделать в двух местах: на этикетке загрузочного диска или на сайте одной из площадок. Там ты увидишь, что места на диске нужно до 55 ГБ. Тебе сразу нужно его подготовить, а то ты не сможешь закончить установку игры. Кроме этого тебе нужно 8 Гб оперативной памяти, сильный процессор, игровая видео карта. Ты можешь использовать минимальные и рекомендуемые параметры.