Вопрос о Just Cause

Shooter Just Cause

Как стрелять из машины в Just Cause?

Oleg30

Здравствуйте! Играл в эту игру очень давно. Из машины стрелять вроде бы нельзя. такой возможности в игре не продумали.

Вы можете стрелять из военного транспорта, нажмите "E" когда будете сидеть например за пулеметом военного транспорта. В таком случае вы сможете стрелять из транспорта. Из обычного, с города транспорта, стрелять невозможно. Попробуйте установить какие нибудь моды, может такие есть чтобы стрелять из машины.