Вопрос о Just Cause

Shooter Just Cause

Как пройти зона скат в Just Cause 3?

Emily_LEmily_L

Добрый день! Нажимаем на кнопку карты и в воде увидим обведенным красным "Зону Скат". Вызываем катер и добираемся по воде. Как только подплывете ближе, можете уже начать стрелять и сносить все на своем пути. Как только зачистили одну точку, сразу плывем на другую, только будьте аккуратны с вертолетами. Снесут) Как только окажетесь близко к точкам для зачистки, автоматически будет подсвечиваться красным, что необходимо уничтожить. Поэтому проблем с прохождением возникнуть не должно.

Потом останется уничтожить один генератор, но с катера это уже не получится. Придется выйти на Станции-Сателлит: Джоуль. Пробиваемся к генератору и уничтожаем (на самом верху взорвите дверь со знаком тока). Все. Вы захватили станцию. Дальше снова на катер и катаемся по другим точкам в зоне скат.