Вопрос о Just Cause

Shooter Just Cause

Где найти вертолет в Just Cause?

RomanKarcevRomanKarcev

Если вы только начали играть в данную игру , то вы вертолет скорее всего не найдете, точнее можно найти его на некоторых участках карты , в основном это вилы каких то багачей , на них то как раз и находятся данные вертолеты, но вам могут пеото отказать в доступе , потому что нужни выполнить кое какие миссии чтобы открыть данную штуку чтобы не ней можно было летать.

GemfordGemford

Добрый вечер, конкретной точки вам никто не назовет, вертолеты появляются не сразу, а в ходе игры и в ходе прохождения миссий. Когда вы пройдете определённое количество их, у вас появится кошка, которой и можно будет зацепится за вертолет, от тогда можно его угнать у полиции или же повстанцев. Либо будет миссия в которой нужно убить наркобарона, и ясно что у него на дорогой вилле так же будет вертолет, и его можно использовать.