Вопрос о Surviving Mars

Strategy Surviving Mars

Как изменить язык в Surviving Mars? Как поменять язык на русский?

Romylbka18

Здравствуйте, эта игра вышла ещё в 2016 году и локализатор на территории России тоже есть - это софтклаб. Конечно же это предусматривает перевод игры на русский, а вот по поводу озвучки не могу сказать. Судя по всему озвучка осталась английской и ее уже не переведут. Так что зайдите в эту игру и в настройки чтоб выбрать там подходящий для Вас из списка язык. Во. И все что могу сказать по данному поводу. Желаю удачи Вам и всего хорошего.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Сменить язык можно только в один способ, есть второй конечно но он не переведёт игру полностью. Итак скажу сразу в меню настройках язык сменить вы никак не сможете это факт. Второй способ это скачать русификатор игры игру удалять не нужно будет, просто прошить её им и после можно на русский поменять. Но, самый классный вариант это полностью скачать клиент русской версии и тут точно всё будет в лучше виде, удачи.