Вопрос о Northgard

Strategy Northgard

Как поменять разрешение в Northgard?

StarmobileStarmobile

Привет. Каждый пользователь имеет свое устройство, которое будет иметь свои параметры экрана. Часто они не сходятся с параметрами по умолчанию Northgard. Из-за этого игру после установки нужно сразу настроить. Для этого тебе нужно зайти в параметры, найти разрешение, и поставить его под свои параметры монитора. Также ты можешь сделать данное изменения через сохранения в моих документах.

Anton12341Anton12341

Моё почтение увы в момент выхода игры этого сделать было не возможно и там из настроек графики вообще было только несколько пунктов. Типа теней или фильтрации текстур. Сейчас в новой версии просто идёт постановка под ваш экран, но так же само изменить увы ничего не возможно. Игра определяет сама разрешение вашего экрана и если в скрипте это есть то она его поставит автоматически, может через редактор можно поставить это на форум игры.