Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

Разрешается-ли использовать внешний аккумулятор (Power Bank), либо заряжать Honor 10 от сети автомобиля?

Medved2882Medved2882

Собственно, а почему нет? Главное делать это правильно. Ну а если делать правильно, тогда ни каких проблем не возникнет. Теперь многие озадачены вопросом, как же делать правильно? Сейчас постараюсь в полной мере ответить на ваш вопрос, чтобы у вас не осталось ни каких вопросов и не возникло проблем. Что может испортить батарею телефона? Слишком мощное зарядное устройство. Если вы будете заряжать зарядным устройством более чем на 2 ампера, то в скором времени, вашей батарее несдобровать, стоит это учитывать и не допускать. Надеюсь в полной мере ответил на ваш вопрос.