Вопрос о Facetune 2

Photo-Video Facetune 2

Здравствуйте) почему в приложении нет регулировки интенсивности? При отбеливани, например

rulubanarulubana

Ответ очень банален. Эту функцию разработчик не посчитал нужным для приложения. Большинство пользователей этого предложения не являются профессионалами и им хватает того функционала который предлагает разработчик в приложение. Дополнять целое предложение какими-то функциями это довольно-таки дорогое удовольствие. Если процент пользователя этой функцией очень маленький как правило эта функция не добавляется в приложение. Поскольку завтра ты не окупают себя.