Вопрос о Huawei Ascend Y201 Pro

Huawei Ascend Y201 Pro

Как разблокировать телефон,если там стоит пин код,хуавей Y3 2017

StarmobileStarmobile

Привет. Уровень защиты на Huawei Ascend Y201 Pro можно ставить разный. Для этого ты заходишь в настройки, и выбираешь защиту, настраиваешь ее и сохраняешь. Так ты можешь поставить код на блокировку телефона. Для того чтобы зайти, тебе нужно ввести правильно код. Если ты его забыл. Тебе нужно будет выполнить сброс настроек. Можно это сделать через рекавери, а можно через прошивку всей системы.