Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Испытания пропали! Что делать? Ипытания имею ввиду появляются персонажи например когда футбол шёл была футболистка

RomanKarcevRomanKarcev

Что касается тех же испытаний , то может временно данное поле просто убрали из игры. Так что следует немного подождать , может разрабы там раздуплятся и снова все вернут на свои места при том что людей большое количество играет ва данную игру и скорее всего также заметили что испытания куда то выпали...Так что немного времени и все вернется как и было.