Вопрос о Nokia C6-01

Nokia C6-01
Отзывы (8)

подскажите пожалуйста,я с интернета скинул фильм и клип через оперу и поставил сохранить на память телефона а не на память карты,и теперь не могу найти где это видео,объискал уже весь телефон и не могу найти,хотя по памяти телефона( NOKIA c6-01 ) видео где-то есть,пожалуйста подскажите где мне найти,заранее спасибо ,мой адрес электронки ser1984dog@yandex.ru

abram

Значит он его попросту не видит или формат не поддерживает,или файл проблемный,ну если его и комп не найдёт до................................

Sergman_96

память телефона, видио или видиоклипы или Received files

Sergman_96

кстати ты в видио зайди там вроде все клипы которые видит телефон