Вопрос о Huawei P20 Lite

Huawei P20 Lite

Как включить вспышку при звонке

Matvey777

Телефон Huawei p20 считается одним из лучших. Благодаря большому качественному экрану вы сможете просматривать любой фильм в хорошем качестве. Включить вспышку при звонке не составит вам особого труда, Для этого необходимо зайти в настройки и выставить на звонок вспышку . Она будет работать всегда когда Вам будут звонить другие люди. Телефон имеет хорошую камеру, на которой можно снимать всё что вам угодно. Купить этот телефон Вы можете в магазине и получить на него гарантию 3 года.

Гость

Можно ли включить вспышку при звонке в марке телефона P 20 Lite