Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Как открыть задания на 82 уровне ?

Oleg30

Чтобы открыть задания на 82 уровне вам нужно сначала выполнить все задания на 81 уровне. После прохождения и выполнения всех заданий на 81 уровне, вам будет доступен переход на более высокий, предпоследний уровень, который вмещает в себе еще более крупные и сложные задания.

Старайтесь как можно активнее и правильнее выполнять все поставленные задачи в игре, что бы у вас развитие шло очень быстро в игре, для этого выполняйте ежедневные задания.