Вопрос о Nokia 150 Dual sim

Nokia 150 Dual sim
Отзывы (1)

У телефона Nokia 150 нет в интернете програмного обеспечения или драйвера для копирования фотографий и переносе их на
компьютор.Где это найти?

RomanKarcevRomanKarcev

Сам данный телефон послетого как вы его подключаете к вашему компьютеру , да и вообще к любому пк, он сам начинаете установку в вем уже специального драйвера, после чего он отображается на компае в разделе дисков как новое устройство , как правило именно указывая себя как модель телефона по самому названию. Проверьте ваш провод , может с ним что то не так.