Вопрос о Huawei Honor 7X

Huawei Honor 7X

День добрый...Купил в Китае хонор 7х...прошивка глобальная ...телефон обновился там...дома после обновления появилась проблема - постоянно пропадает соединение с сотовыми операторами...приходит сообщение "включите определение местоположения"...после секундного переключения в режим полета и обратно связь появляется на короткий промежуток времени...пробовал скинуть на заводские настройки -не помогает...В чем проблема?

Sovun11Sovun11

Видимо, ваш телефон предназначался для внутриазиатского рынка мобильной связи со своими стандартами в базовых вышках сотовых операторов. В данной ситуации лучше всего попробовать перепрошить его под наши настройки, отнесите свой девайс в сервисный центр, если и это не поможет, то тут дело в самом устройстве и вам будет дешевле купить новый телефон (а этот продать на рынке или подарить кому-нибудь) чем пытаться разобраться со старым.