Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

На что и на какой глубине ловить карася на лок. Карасёвом пруду

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Лично я ловлю карася в Карасёвом пруду на червя. Глубину ставлю обычно не больше полу метра. Тогда его легче вытаскивать. Ну а червь это классика. Он не слетает во время ловли и его хватает на дольше. Вы конечно можете поэкспериментировать и попробовать другую глубину и наживку. Это будет весьма интересно. Расскажите о своем опыте.