Вопрос о Into the Dead 2

Shooter Into the Dead 2

Какой дробовик лучше для выполнения задач на уровне типа "убейте одним выстрелом 5 зомби и 10 раз" на некоторых уровнях. Просто физически не могу с этим справиться. Они ну никак не хотят идти по 5 и выше. Идут 2-3-4,но черт его дери никак не в 5-ом. Посоветуйте пожалуйста как такие вещи проходить? Может там как то правильно надо двигаться? И какое оружие,вид патронов и ТД и ТП. Буду признателен.

Medved2882Medved2882

К сожалению, ну или к счастью, я уж не знаю, тут дело не в дробовике, а в умении играть, ну и конечно же везении. Вы не один кто застопорился на этом задании. Я в своё время тоже помучался. Знаете что мне помогло? Обучающие видео на ютюбе, благо их там много, главное выбрать нормальное. Ну и настраивайтесь на долгое прохождение этой миссии, удача дело такое...