Вопрос о Prestigio Muze D3

Prestigio Muze D3

Уже пол года у меня смартфон prestigio muze C7.К то знает,как сделать так,чтобы в этом Ё.....СМАРТФОНА на второй симке,именно на второй,а не на первой при вызовах контактов играли поставленные мной мелодии.Мучался два месяца и для первой СИМКИ получилось всё и я знаю кто мне звонит,а вот со второй так: Показывает зараза,что на против каждого контакта стоит своя-мной УСТАНОВЛЕНА МЕЛОДИЯ,а когда кто-то звонит,то при вызове играет РИНГТОН по умолчанию.Что за дибилизм.И ещё такая фишка,Если я устанавливаю разные мелодии по умолчанию для симок например на первую симку ставлю:Сергей вам кто-то звонит....А для второй СИМКИ: Эй,придурок,тебе кто-то звонит,то тогда что получается,мелодии установленные на контактах не срабатывают и для всех вызовов играют на первой симке Сергей....А на второй Эй,придурок...Но если установить Для Первой СИМКИ Через вторую симку(да-да,вот такой дибилизм) мелодию по умолчанию,Тоесть, нажать в меню на телефонную трубку,затем в верху на три точки,затем настройки,затем Звук и вибрация и в рингтонах нажать без звука,а потом ещё раз в главных настройках в звуках открыть РИНГТОН второй СИМКИ И ЕЩЁ раз нажать на уже установленную мелодию,а она у нас:Эй придурок...то О чудо,первая сим карта будет нормально работать и на вызовах из записной книжки будут играть при вызове УСТАНОВЛЕНЫЕ мной мелодии и Я знаю кто мне звонит уже.За-то на второй симке контакты будут все одним РИНГТОНОМ по умолчанию звучать при вызове..Кто знает,что за фигня,может брак в прошивке? Все контакты и 1 сим-МТС и 2 сим-МЕГАФОН у меня в памяти телефона.Меня устраивает и аккумулятор на 5000 тыс,и камера на 13 мп,но вот звонки второй СИМКИ....

rulubanarulubana

Так тут как раз вопрос в том что вам нужно перенести эти контакты опять на sim-карту и желательно сохранять их туда. Система не видит что телефон черпает контакты как раз с sim-карты. Попробуйте по переносить обратно на две sim-карты все свои контакты и уже на них установить мелодию. Также я бы советовал сбросить настройки к заводским не меняя при этом прошивку. Только советую заранее сохранить всю необходимую информацию для того чтобы не потерять и в дальнейшем.