Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

договор утерян, но я знаю № договора

diablo1988diablo1988

Здравствуйте. Рассмотрим ваш вопрос по случаю утраты договора на обслуживание и просмотр каналов телевидения от триколор тв. Зная договор можно уплатить по номеру абонента за услуги перед данной компанией. Если же вам необходим сам договор, то вам необходимы документы удостоверяющие личность и зная номер договора лично обратиться в офис обслуживания абонентов для восстановления утраченного договора. Также можете обратиться туда, где первоначально заключали договор или в иной офис по месту пребывания.

Гость

Что нужно сделать чтобы моя карта вместо работы начала показывать дома