Вопрос о Monster Hunter: World

RPG Monster Hunter World

Какое лучшее оружие в Monster Hunter: World?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В данной игре, имеется около 10 видов оружия. Я бы разделила его на лучшее и худшее.

Итак, к лучшему оружию, я бы в первую очередь отнесла клинок Charge Blade. Этот клинок можно использовать с топором, щитом или мечом. Как нельзя кстати, придется и Большой Меч. Он наносит большой урон за один удар. Тяжелый Лук, имеет также неплохие боевые характеристики.Длинный Меч, Палаш Жуков (насекомых) и Двойной Клинок, также отлично работают в борьбе с врагами.

К худшему оружию, я бы отнесла Рог Охотника, Лук (обыкновенный), Щит и Меч (обыкновенные), Молот.