Вопрос о Monster Hunter: World

RPG Monster Hunter World

Как найти кусок мяса в гнилой долине в Monster Hunter: World?

ApyniaApynia

Что бы найти кусок мяса в гнилой долине в Monster Hunter: World, нужно либо самому его добыть либо натравить собак на жертв. В случае добывания мяса самому, можно из ружья подстрелить птицу или дикую собаку. Сразу скажу, что в птиц стрелять тяжело. Мне кажется что игра сама не дает убить их. А вот в дикую собаку попасть проще. Тем более если она на вас нападает. Если у вас есть команда с ней можно охотится. Так можно натравить собак на крыс или диких животных. Когда появляются крысы, собаки сами кидаются на них. Если это дикое животное, то тут нужно раздразнить собаку. И еще один важный момент. Будте готовы к тому, что собака не всегда отдает свою добычу. Сперва ей нужно насытится самой. Поэтому, если собака поймала крысу, то первую добычу съест сама, и только вторую отдаст вам.

Гость

В логове Одагарона, за "лианами" есть труп виверны. С него берётся мясо, точно как яйца Ратианы.