Вопрос о Detroit: Become Human

Puzzle Detroit Become Human

Какие концовки есть в Detroit: Become Human?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! В данной игре есть множество концовок, зависящих от того, какие персонажи выжили или погибли.

В лучшей концовке игры, все персонажи остаются живыми. Очень важно каждый раз делать правильный выбор в игре. События, кажущиеся не существенными, могут полностью повлиять на концовку игры.

Для того, чтобы получить просто хорошую концовку, важно обеспечить выживание Каре, Маркусу, Конноры, Ханку и Алис.

В Случае наихудшей концовки, не выживает ни один из персонажей игры и все андроиды исчезают с лица Земли.

В секретной же концовке некая женщина из меню (она же здоровается с тобой в начале игры), просит освободить ее из ловушки в игре. Если ты это сделаешь, она исчезнет из меню, а если нет - то останется в нем навсегда.