Вопрос о Detroit: Become Human

Puzzle Detroit Become Human

Как спасти даниэля в Detroit: Become Human?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Для того, чтобы спасти Даниэля в игре, нужно попробовать с ним договориться. Убеди его отпустить заложницу (для этого нужно предварительно заслужить доверие от андроида). Начав разговор с Даниэлем, выполняй все его просьбы и условия. Используемые фразы не должны быть агрессивными. Попытайся надавить на его жалость и любой ценой избегай каких - либо обвинений. Также необходимо отозвать вертолет для раненого полицейского. После этой сцены, вероятность на успех почти 100%. После этого, тебе нужно будет выбрать, довериться ли андроиду, пойти ли на компромисс или успокоить.

Гость

Нет, Даниэля спасти нельзя! Его можно уговорить отпустить заложницу но спасти увы никак. Во всех случаях он погибает, либо от выстрела снайпера, либо от выстрела Коннора, либо Коннор сталкивает его с крыши и жертвует собой предварительно спася заложницу..