Вопрос о Detroit: Become Human

Puzzle Detroit Become Human

Как начать заново играть в Detroit: Become Human?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты заходишь в Detroit: Become Human, то ты попадаешь в главное меню, где начинаешь пользоваться игрой в разных направлениях. Так ты начал игру, и проходишь ее. Остановившись на одном из этапов, ты можешь всегда начать игру заново. Для этого тебе нужно зайти в главное меню, но не продолжать игру, а выбрать "начать заново". Также ты можешь начать играть на другом профиле, который создаешь при входе в игру.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Если выйти в меню вы сможете увидеть там пункт новая игра и когда вы перейдете туда сможете увидеть так же блоки которые вы уже по главам прошли и попросту нажимайте на первый блок и выбирайте первую миссию и далее уже сложность самой игры и после этого уже без проблем та глава и миссия будет запущена заново. Только вам рекомендую пройти игру до конца сначала и потом уже на супер детали обращать внимание, удачи.