Вопрос о Spider-Man

Shooter Spider-Man

Почему Spider Man не на весь экран?

StarmobileStarmobile

Привет. Spider-Man работает на платформе PS4. Когда ты только записал игру, тебе ее нужно обязательно настроить. По умолчанию настройки могут быть разные. У кого-то сразу подошли, а кому-то еще нужно настроить. Заходите в игру, в параметры. Там нужно сразу настроить графику, качество, в том числе и разрешение экрана. Также вы настраиваете звук, управление. Настраиваете так, чтобы игра идеально себе вела на вашем устройстве. Сохраняете и выходите.

GemfordGemford

Здравствуйте если говорить именно о данной игре, то она идёт на платформу ps4 и потому можно сразу откинуть варианты, что экран не подходит и так далее. Ведь игры на данную консоль совместимы практически со всеми экранами и подберут разрешение. А у вас тут дело в настройках видео мой друг, зайдите просто в настройки игры и там поставьте автоматическое определение разрешения или же лучше вручную возьми и поменяй на разрешение своего экрана.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, такое очень часто бывает когда игра автоматически не смогла определить ваше разрешение экрана тем более если это ноутбук или же большой экран для компьютера. Потому, что бы это всё решить нужно лишь зайти в настройки игры и далее видео там уже найти поле где стоит окно и поменять его на весь экран и сразу подправив в разделе графики разрешение игры которое у вас есть в данный момент. И потом сохранить и всё будет работать.