Вопрос о The Crew

Races The Crew

Каке системные требования для The Crew 2?

StarmobileStarmobile

Перед установкой любой игры, всегда смотри ее системные требования, особенно, когда ты покупаешь дорогой диск с игрой. Вот это минимальные системные требования для игры: Разрешение: 1080p;

Настройки графики:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (x64);

Процессор: Intel Core i5-2400s (2.5 ГГц) или AMD FX-6100 (3.3 ГГц);

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ) | AMD HD 7870 (2 ГБ);

ОЗУ: 8 ГБ.

Если у тебя будет хотя бы так, то ты сможешь без проблем играть.